Изречения

"It does not matter how slowly you go so long as you do not stop." - Confucius

"To have another language is to possess a second soul." - "Владеть другим языком - это как иметь вторую душу."

среда, 1 апреля 2015 г.

Конкурс от издательства "Просвещение"

   Приглашаем вас принять участие в новом Всероссийском конкурсе на английском языке «С Днём Победы!» в честь празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов!
  В дни празднования Великой Победы мы вспоминаем героические страницы нашей истории, наших родных, участвовавших в войне и внесших свой вклад в Великую Победу, мы вспоминаем наши родные места, по которым пронеслась и оставила свой след война. Мы понимаем, как непросто было держать оборону, как мужественно сражались наши защитники за мир и спокойствие на нашей земле. Мы осознаем, как нам повезло жить в мирное время. Мы ценим жизнь и бережно храним воспоминания о тех далеких трагических событиях. В своей презентации вы можете рассказать о своих родных, принимавших участие в войне, или поделиться славной историей своего родного края. Нам есть чем гордиться!

    Конкурс «С Днём Победы!» проводится издательством «Просвещение» с 30 марта 2015 года по 30 апреля 2015 года.

ПРАВИЛА КОНКУРСА:
• В специальной конкурсной теме «С Днём Победы!» официальной группы Издательства на сайте «Вконтакте» нужно загрузить презентацию, посвященную 70-летию Великой Победы;
• Заполнить и отправить анкету, размещенную в конкурсной теме, на адресprosvcontests@gmail.com, в теме письма указать «Конкурс «С Днём Победы!».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

1. Проект проводится с 20 марта 2015 года по 30 апреля 2015 года.
2. 30 апреля года в 21:00 по московскому времени конкурсная тема будет закрыта для загрузки презентаций. 
3. От ОДНОГО участника принимается не более ОДНОЙ работы.
4. К участию допускаются работы, размещенные ТОЛЬКО в конкурсной теме. Работы, отправленные на конкурсный адрес вместе с анкетой, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.
5. Работы принимаются в формате *ppt или *pptx.
6. Размер презентации не должен превышать 5 МБ.
7. Количество слайдов не должно превышать 5-ти.
8. Презентация должна быть оформлена на иностранном языке.
9. В анкете должны быть заполнены полностью все графы.
10. Участником может стать ученик или группа учеников (любой ступени обучения) общеобразовательных и иных учебных организаций.
11. Именной электронный сертификат участнику будет выслан по адресу электронной почты, указанному в анкете, в течение 14 рабочих дней после завершения конкурса.
12. В именном электронном сертификате будут указаны ФИО участника.
13. Учителю-наставнику, помогающему в подготовке конкурсной работы ученику или группе учеников, будет направлен именной электронный сертификат (по запросу).
14. 6 мая 2015 будут подведены итоги конкурса.
15. Размещая свою работу в конкурсных темах группы, участник автоматически передает право ее использования на других интернет-ресурсах издательства «Просвещение» в некоммерческих целях.
    Ждем всех желающих!
    Желаем успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий